LG 110UM5K-B
3840 x 2160 Pixel, 110"Nur 3 Stück an Lager beim Drittanbieter
Produktinformationen
Anwendungsbereich | Werbefläche |
Bildschirmdiagonale (Zoll) | 110" |
Touch | keine Touch-Funktion |
Display Ausstattung | Integrierte Lautsprecher, WLAN |
Betriebsdauer | 16 h |
Video-Anschlüsse | DisplayPort (1x), DVI-D (1x), HDMI (4x) |
Netzwerk-Anschlüsse | RJ45 (1x) |
Dokumente | Technisches Datenblatt.pdf |
Artikelnummer | 36992756 |
Hersteller | LG |
Kategorie | Digital Signage |
Herstellernr. | 110UM5K-B |
Release-Datum | 27.6.2023 |
Farbe | Schwarz |
Genaue Farbbezeichnung | Schwarz |
Betriebssystem | webOS |
Videoformate | H.264 |
Bildschirmdiagonale (cm) | 279.40 cm |
Pixelauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
Bildauflösung | UHD |
Bildseitenverhältnis | 16:9 |
Panel-Technologie | ADS |
Kontrastverhältnis | 1200:1 |
Reaktionszeit (grau zu grau) | 8 ms |
Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
Helligkeit | 500 cd/m² |
Blickwinkel (H) | 178° |
Blickwinkel (V) | 178° |
Touch | keine Touch-Funktion |
Weitere Features | On-Screen-Display (OSD), Plug&Play |
Leistungsaufnahme | 540 W |
Leistungsaufnahme (Standby) | 0.50 W |
Betriebsdauer | 16 h |
Audio-Anschlüsse | Klinke 3.5mm (2x) |
USB-Anschlüsse | USB-A |
Genaue USB-Anschlüsse | USB-A 2.0 (1x) |
Daten-Anschlüsse | Infrarot, RS232C in (1x), RS232C out (1x) |
Ursprungsland | China |
Herstellerengagement | RE100, SBTi |
CO₂-Emission | 16.1 kg |
Lieferumfang | 1x 110UM5K-B, 1x Fernbedienung (inkl. Batterie) |
Länge | 247.40 cm |
Breite | 247.40 cm |
Höhe | 125.30 cm |
Gewicht | 80 kg |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Samsung1.3 %
- 2.LG1.4 %
- 3.Philips1.5 %
- 4.iiyama1.8 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- LGUngenügende Daten
- 1.Samsung4 Tage
- 2.iiyama16 Tage
- PhilipsUngenügende Daten
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Digital Signage» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Samsung3.2 %
- 2.iiyama5.3 %
- 3.LG6.9 %
- 4.Philips10 %