Gigabyte MO27Q28GR 27inch WOLED Monitor 2560x1440 QHD 280Hz 335cd/m
2560 x 1440 Pixel, 27"
Zwischen Di, 19.5. und Fr, 22.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
Der Gigabyte MO27Q28GR ist ein moderner 27-Zoll-OLED-Gaming-Monitor von Gigabyte, der besonders auf hohe Bildqualität und extrem flüssiges Gameplay ausgelegt ist. Der Gigabyte MO27Q28GR ist ein 27-Zoll-Gaming-Monitor mit QHD-Auflösung und bis zu 280 Hz Bildwiederholrate. Dank modernem Tandem-OLED-Panel, extrem schneller 0,03 ms Reaktionszeit und DisplayHDR True Black 500 bietet er brillante Farben, tiefes Schwarz und besonders flüssige Darstellung für anspruchsvolle Gamer.
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Gaming Monitor
Bildauflösung
4K
Display-Technologie
OLED
Bildwiederholfrequenz
280 Hz
Monitor Ausstattung
Integrierte LautsprecherIntegrierter USB HubSlot für Kensington Schloss
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-C
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Gigabyte
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
MO27Q28GR
Release-Datum
Verkaufsrang in Kategorie Monitor
1328 von 3450
Externe Links
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Display Eigenschaften
Monitortyp
Gaming Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
27"
Bildschirmdiagonale (cm)
68.60 cm
Pixelauflösung
2560 x 1440 Pixel
Bildauflösung
4K
Pixelabstand
0.23 mm
Display
OLED
Display-Technologie
Bildwiederholfrequenz
280 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
1500:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
0.03 ms
Helligkeit
335 cd/m²
Farbtiefe
10 Bits
Farbraumabdeckung
DCI-P3: 99.5%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Konnektivität
3.5 mm KlinkeHDMIUSB
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
AMD Freesync Premium Pro
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
HöhenverstellbarNeigbarPivot-FunktionSchwenkbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm