Dahua LCD Monitor||DHI-LM22-A200|22"|Panel VA|1920x1080|16:9|60Hz|5 ms|LM22-A200
1920 x 1080 Pixel, 22"
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
  • VESA-Halterung für flexible Montageoptionen
  • Entspiegelte Bildschirmoberfläche für bessere Sichtbarkeit
  • Hohe Kontrastverhältnis von 3000:1 für lebendige Bilder
  • Integrierte Kamera für Videokonferenzen
  • Energieeffizienzklasse F mit geringem Energieverbrauch.
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
PC Monitor
Bildauflösung
Full HD
Display-Technologie
LED
Bildwiederholfrequenz
60 Hz
Monitor Ausstattung
Integrierte Kamera
Hersteller
Dahua
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
LM22-A200
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Display Eigenschaften
Monitortyp
PC Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
22"
Bildschirmdiagonale (cm)
55.90 cm
Pixelauflösung
1920 x 1080 Pixel
Bildauflösung
Full HD
Pixeldichte
100 ppi
Display-Technologie
LED
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
3000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
5 ms
Helligkeit
200 cd/m²
Farbtiefe
16.70 Bits
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Integrierte Kamera
Konnektivität
3.5 mm KlinkeDVIEthernetHDMIPC Sync. (Smart Switch)RJ45USB
Touch
keine Touch-Funktion
Halterung + Ergonomie
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm