Netzwerkkabel für SwissGBIC XFP 10Gb MultiMode 400m XFP-10G-MM-SR

XFP 10Gb MultiMode 400m XFP-10G-MM-SR
204.–
SwissGBIC XFP 10Gb MultiMode 400m XFP-10G-MM-SR
Hier findest du passendes Zubehör zum Produkt SwissGBIC XFP 10Gb MultiMode 400m XFP-10G-MM-SR aus der Kategorie Netzwerkkabel.

1 Produkt

Fiber PatchCord LC-LC-OM4-D-3 (0.26 m)
53.60206.15/1m
SwissGBIC Fiber PatchCord LC-LC-OM4-D-3 (0.26 m)