Netzwerkkabel für SwissGBIC SFP 25Gb SingleMode 10km FG-TRAN-SFP28-LR

SFP 25Gb SingleMode 10km FG-TRAN-SFP28-LR
361.–
SwissGBIC SFP 25Gb SingleMode 10km FG-TRAN-SFP28-LR
Hier findest du passendes Zubehör zum Produkt SwissGBIC SFP 25Gb SingleMode 10km FG-TRAN-SFP28-LR aus der Kategorie Netzwerkkabel.

1 Produkt

Fiber PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Fiber PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)