Netzwerkkabel für SwissGBIC SFP 1Gb MultiMode 550m (1Km OM4) FG-TRAN-SX

SFP 1Gb MultiMode 550m (1Km OM4) FG-TRAN-SX
54.90
SwissGBIC SFP 1Gb MultiMode 550m (1Km OM4) FG-TRAN-SX
Hier findest du passendes Zubehör zum Produkt SwissGBIC SFP 1Gb MultiMode 550m (1Km OM4) FG-TRAN-SX aus der Kategorie Netzwerkkabel.

1 Produkt

Fiber PatchCord LC-LC-OM3-D-3 (3 m)
45.7015.23/1m
SwissGBIC Fiber PatchCord LC-LC-OM3-D-3 (3 m)