Du bist nicht mit dem Internet verbunden.
Fiber7 Hardwarebundle (3m Glasfaserkabel)
–15%
CHF 79.–statt 93.401
Fiber7 Hardwarebundle (3m Glasfaserkabel)

Frage zu Fiber7 Hardwarebundle (3m Glasfaserkabel)

User singularity8

Kann digitec hier bitte auch ein Bundle mit SFP-Modul sowie nur das SFP-Modul für Hybrid7 anbieten?
Init7 Hybrid7: BIDI, 10km, 1Gbit, TX 1310nm und RX 1490nm
Hab das SFP-Modul bisher nur in Deutschland gefunden...

06.10.2020
0 Antworten
Missbrauch melden

Du musst dich anmelden um einen Missbrauch zu melden.

Es sind noch keine Antworten auf diese Frage vorhanden.

Bitte melde dich an.

Um eine neue Frage zu beantworten, musst du angemeldet sein.