Xerox 3335V/DNI WorkCentre
Laser, Bianco e neroInformazioni sul prodotto
- Capacità di stampa mensile massima fino a 50.000 pagine
- Duplex automatico per una copia e stampa efficienti
- Supporto per la stampa mobile tramite Apple AirPrint e Android
- Risoluzione di scansione ottica di 600 x 600 dpi per scansioni precise
- Funzione fax integrata per molteplici possibilità di comunicazione.
Funzioni della stampante | ADF, Funzione fax |
Stampa mobile | Apple AirPrint, Funzione di stampa Android, Stampa Cloud |
Risoluzione di stampa | 1200 x 1200 dpi |
Formato carta | A4, A5, Busta |
Connettività | LAN, NFC, USB, WiFi |
Documenti |
No. di articolo | 5907912 |
Produttore | Xerox |
Categoria | Stampante |
No. di fabbricazione | 3335V_DNI |
Data di rilascio | 12.8.2016 |
Colore | Bianco, Blu |
Descrizione dettagliata del colore | Bianco, Blu |
Tipo di stampante | Stampante multifunzione |
Tecnologia di stampa | Laser |
Campo di applicazione stampante | Business |
Capacità ADF | 50x |
Uscita stampa | Bianco e nero |
Dimensioni di stampa max | 216 x 356 mm |
Velocità di stampa (mono) | 33 PPM |
Prima stampa | 9.50 s |
Lingua stampante | PCL 5e, PCL 6, PostScript 3, TIFF |
Tipo di supporto carta | Scomparto carta |
No. di vassoi carta | 2 |
Capacità carta (totale) | 300x |
Capacità primo vassoio carta | 250x |
Capacità secondo vassoio carta | 50x |
Grammatura carta | 60 - 220 g/m² |
Volume di stampa mensile max | 50000x |
Formato carta | A4 |
Prima stampa | 13 s |
Risoluzione ottica | 600 x 600 dpi |
Profondità di colore | 8 bit |
Formato di scansione | 216 x 356 mm |
Funzioni di scansione | TWAIN |
Scansione su | Dati, E-mail, JPEG, PDF, TIFF, USB |
Velocità fax | 33.60 kbit/s |
Funzioni fax | Dal PC al Fax, Invio fax, Numeri di selezione rapida, Ripetizione automatica |
Fax a |
Velocità max porta | 1000 Mbit/s |
Protocollo di rete | HTTPS, NTP |
Compatibilità sistema operativo | Mac OS X 10.8 (Mountain Lion) |
Dimensioni schermo | 10.92 cm |
Risoluzione immagine | 1200 x 1200 pixel |
Livello sonoro | 55 dB |
Capacità memoria | 1.50 GB |
Memoria di lavoro | 1536 MB |
Alimentazione | Corrente elettrica |
Consumo di energia | 700 W |
Potenza | 700 W |
Paese di origine | Cina |
Lunghezza | 42.10 cm |
Larghezza | 41.50 cm |
Altezza | 44.90 cm |
Peso | 15.51 kg |
Lunghezza | 53 cm |
Larghezza | 55 cm |
Altezza | 60 cm |
Peso | 19.32 kg |
Ritenuta di garanzia
Fonte: Digitec Galaxus- 10.Epson2.3 %
- 11.Kodak2.9 %
- 12.Xerox3.2 %