–14%
219.–anziché 255.–

Ubiquiti UF-SM-1G-S-20: Set di 20 moduli SFP

Consegnato domani
solo 1 pezzo nel nostro magazzino centrale
Articolo 6037187
Condividi

Tutti fornitori

219.–
219.–
Offerta di digitec

Descrizione

Ubiquiti SFP modulo UF-SM-1G-S-20, 2x10er-Set,BiDi, tipo di modulo: SFP, connessione: LC, tecnologia di trasmissione: monomodale, velocità di trasmissione dati: 1 Gbit/s, portata: 10 km, lunghezza d'onda:...

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Tipo di modulo
SFP
Trasmissione
simplex
lunghezza d'onda
1310 nm
Max. Campo di trasmissione
3000 m
Trasmissione
monomodalità

Resi e garanzia

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Difettoso al momento del ricevimento (DOA)14 giorni Bring-ini
Garanzia24 mesi Bring-ini