22.30

Ubiquiti UF-MM-1G: Set di 2 moduli SFP

Consegnato oggi
solo 1 pezzo nel nostro magazzino centrale
Articolo 6037240
Condividi

Tutti fornitori

22.30
22.30
Offerta di digitec

Descrizione

UF-MM-1G di Ubiquiti è un modulo SFP Fiber Multi-Mode con una portata fino a 300m e una velocità di trasferimento dati fino a 1,25 Gbps.

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Tipo di modulo
SFP
Trasmissione
bifamiliare
lunghezza d'onda
850 nm
Max. Campo di trasmissione
550 m
Trasmissione
multimodale

Resi e garanzia

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Difettoso al momento del ricevimento (DOA)14 giorni Bring-ini
Garanzia24 mesi Bring-ini