43.–

Ubiquiti UF-MM-10G: Set di 2 moduli SFP+

Consegnato oggi
Più di 10 pezzi nel nostro magazzino centrale
Articolo 6037242
Condividi

Tutti fornitori

43.–
43.–
Offerta di digitec

Descrizione

UF-MM-10G di Ubiquiti è un modulo multimodale in fibra SFP+ con una portata fino a 300m e una velocità di trasferimento dati fino a 10 Gbit/s. Ubiquiti UF-MM-10G è un modulo multimodale in fibra SFP+ con...

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Tipo di modulo
SFP+
Trasmissione
bifamiliare
lunghezza d'onda
850 nm
Max. Campo di trasmissione
300 m
Trasmissione
multimodale

Resi e garanzia

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Difettoso al momento del ricevimento (DOA)14 giorni Bring-ini
Garanzia24 mesi Bring-ini