175.–

SwissGBIC BIDI 1Gb SingleMode 10km SFP-DUAL-BX-D

Consegna tra mar 12.7. e lun 18.7.
Articolo 14856699

Descrizione

C-SFP Dual Channel 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 10km DDM 100% compatibile Alcatel-Lucent.

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Tipo di modulo
SFP+
Max. Campo di trasmissione
10000 m
Trasmissione
monomodalità

Resi e garanzia

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Garanzia24 mesi Bring-in
Riparazione a pagamentoDisponibile a pagamento.

Evoluzione del prezzo

La trasparenza è importante per noi – anche con i nostri prezzi. In questo grafico puoi vedere come si è sviluppato il prezzo nel tempo. Scopri di più