–10%
116.–anziché 129.–

Netgear AGM731F

Consegnato domani
Solo 2 pezzo(i) nel nostro magazzino centrale
Articolo 243018
Condividi

Tutti fornitori

116.–
116.–
Offerta di digitec

Acquista usato

99.–nuovo 116.–
99.–nuovo 116.–
Non aperto, Garanzia: Garanzia del prodotto valida fino al 26.10.2022
Usato

Descrizione

Il modulo AGM731F può essere inserito in uno slot standard SFP-GBIC e fornisce un connettore 1000Base-SX per fibra multimodale a velocità Gigabit per gli smart switch e gli switch gestiti di NETGEAR.

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Tipo di modulo
SFP
Trasmissione
bifamiliare
lunghezza d'onda
850 nm
Max. Campo di trasmissione
550 m
Trasmissione
multimodale

Resi e garanzia

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Difettoso al momento del ricevimento (DOA)14 giorni Bring-ini
Garanzia5 anni Bring-ini