M-Cab 15M LWL Jumper OM4 - LC/LC (1500cm)
64.70

M-Cab 15M LWL Jumper OM4 - LC/LC (1500cm)

0 Bewertungen
circa 5 – 7 giorni > 5 pezzo(i) pronto(i) per la spedizione dal nostro magazzino esterno
No. articolo 10151317
Condividi

Tutti fornitori

64.70
64.70
Offerta di digitec
58.64
58.64
Offerta di JACOB DE
Prezzo più vantaggioso

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Tipo cavo patch
Fibra ottica
Tipo fibra ottica
multimodale

Resi e garanzia

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Difettoso al momento del ricevimento (DOA)14 giorni Bring-ini
Garanzia24 mesi Bring-ini

Disponibilità

Invio postale
Termine di consegna previsto dal magazzino esterno: circa 5 – 7 giorni
> 5 pezzo(i) pronto(i) per la spedizione dal nostro magazzino esterno

Domande sul prodotto

La tua domanda su questo prodotto