Lightwin Medienkonverter: 1000Base-LX: 20Km
116.–

Lightwin Medienkonverter: 1000Base-LX: 20Km

Media converter
Ancora nessuna valutazione
Consegna tra lun 26.4. e mer 28.4.
9 pezzo(i) pronto(i) per la spedizione dal nostro magazzino esterno
Articolo 5825963
Condividi

Tutti fornitori

116.–
116.–
Offerta di digitec

Acquista usato

56.84nuovo 116.–
56.84nuovo 116.–
Offerta di digitec
Quasi nuovo, Garanzia: 12 mesi Bring-in
Come nuovo + Testato

Descrizione

Lightwin Media Converter: connettore SC monomodale 1000Base-LX a 1Gbps RJ45 LAN, incl.alimentazione, Converte un connettore in fibra ottica SC monomodale 1000Base-LX duplex SC in una LAN Ethernet 1000Mbps...

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Tipo
Media converter

Resi e garanzia

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Difettoso al momento del ricevimento (DOA)14 giorni Bring-ini
Garanzia24 mesi Bring-ini

È un accessorio per