Lightwin Cavo patch LWL simplex (1000cm)
Sconto sulla quantità
24.80

Lightwin Cavo patch LWL simplex

1000cm
69 Valutazioni
Data di consegna prevista: Domani 24.09.2020, se ordini oggi entro le 19:00
Articolo 6150880
Condividi

Lunghezza

+5
+5
+5
+5
+5
+5

Tutti fornitori

24.80
24.80
Offerta di digitec

Descrizione

Mentre un segnale convenzionale in un cavo di rame è esposto a interferenze elettriche, i cavi ottici funzionano perfettamente anche nelle condizioni più difficili. Inoltre, i cavi a fibre ottiche non...

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Tipo cavo patch
Fibra ottica
Tipo fibra ottica
monomodalità
Cavo piatto
No
Quantità minima d'ordine
No

Resi e garanzia

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Difettoso al momento del ricevimento (DOA)14 giorni Bring-ini
Garanzia24 mesi Bring-ini

Disponibilità

Invio postale
Più di 10 pezzo(i) pronto(i) per la consegna e disponibile(i) dal nostro magazzino centrale
Data di consegna prevista: Domani 24.09.2020, se ordini oggi entro le 19:00

Rete: accessori

Router

Domande sul prodotto

Le domande più utili

avatar
Anonymous

3 mesi fa

avatar
stefanweid

3 mesi fa

avatar
Risposta accettata

Es ist leider das falsche Kabel für Swisscom Punkt-zu-Punkt FTTH (1GB/s). Das richtige ist ein "LC/APC-LC".
Das XGS-PON SFP in der IB3 hat nochmals einen anderen Stecker: www.swisscom.ch/de/privatkunden/produkte/netzwerkzubehoer/de... 

stefanweid (Ha acquistato questo prodotto)3 mesi fa
avatar
Anonymous

8 mesi fa

avatar
chrishua

8 mesi fa

avatar

Es gibt diese Kabel auch in 15 und 20m Ausführungen. Leider hat Digitec diese nicht an Lager. Verlinken von anderen Shops ist soweit wie ich weiss nicht erlaubt. Aber eventuell kannst du ja digitec nett fragen ob Sie LSP-09 LC/APC-SC 20.0 oder LSP-09 LC/APC-SC 15.0 in den Produktkatalog aufnehmen (Das sind die Produktcodes vom Hersteller Lightwin welche LWL Kabel SC / LC-APC in 15 und 20 Meter anbietet) 

chrishua (Ha acquistato questo prodotto)8 mesi fa
avatar
Schubenel

2 anni fa

La tua domanda su questo prodotto