275.–

HPE J9150A

Consegna tra gio 24.6. e lun 28.6.
Più di 10 pezzi pronti per la spedizione dal nostro magazzino esterno
Articolo 252696
Condividi

Descrizione

Il modulo di espansione Hewlett-Packard J9150A SFP+ è un modulo transceiver Gigabit Ethernet SFP+ per il retrofit. Il modulo estende vari switch HP con una connessione LC da 10 GBit e consente quindi il...

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Tipo di modulo
SFP+
Trasmissione
bifamiliare
lunghezza d'onda
850 nm
Max. Campo di trasmissione
300 m
Trasmissione
multimodale

Resi e garanzia

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Difettoso al momento del ricevimento (DOA)30 giorni Bring-ini
Garanzia30 anni Bring-ini