140.–

HPE Aruba J4859D

Consegna tra mar 6.7. e ven 9.7.
Più di 10 pezzi nel magazzino del fornitore
Articolo 8028918
Condividi

Tutti fornitori

140.–
140.–
Offerta di digitec
191.71
191.71
Offerta di DasWarenhaus CH
Più veloce

Descrizione

Questo modulo HPE SFP con connessione LC e modalità singola come tecnologia di trasmissione fornisce un flusso di dati di 1 Gbit/s su un raggio d'azione fino a 10 km. La lunghezza d'onda è di 1310 nm.

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Tipo di modulo
SFP
Trasmissione
bifamiliare
lunghezza d'onda
1310 nm
Max. Campo di trasmissione
10000 m
Trasmissione
monomodalità

Resi e garanzia

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Difettoso al momento del ricevimento (DOA)30 giorni Bring-ini
Garanzia24 mesi Bring-ini