Digitus LWL-Kabel (200cm, SC-SC, OM4, 50/125µm)
14.50

Digitus LWL-Kabel (200cm, SC-SC, OM4, 50/125µm)

FO patch cord, duplex, SC to SC MM OM4 50/125 µ, 2 m

Nonostante l'elevato volume degli ordini, stiamo facendo del nostro meglio per rispettare la data di consegna prevista.
circa 2–3 settimane Attualmente > 5 pezzo/i in stock presso il fornitore
No. articolo 5901947
Condividi

Descrizione

Prestazioni e qualità di connessione eccezionali per la vostra rete.

Cavo patch DIGITUS FO, da SC a SC, Multimode OM4 - 50/125 µ, duplex, colore RAL4004

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Tipo cavo patch
Fibra ottica
tipo fibra ottica
multimodale

Resi e garanzia

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Difettoso al momento del ricevimento (DOA)14 giorni Bring-ini
Garanzia24 mesi Bring-ini

Disponibilità

Invio postale
Ora consegna prevista: 2–3 settimane
Attualmente > 5 pezzo/i in stock presso il fornitore

Solo se ordini immediatamente. Tutte le informazioni senza garanzia.

Domande sul prodotto

La tua domanda su questo prodotto