15.602.23/1m

Digitus Cavo patch in fibra ottica, LC/SC MM OM4.3m

7 m
Consegna tra lun 30.5. e mar 31.5.
5 pezzo(i) pronto(i) per la spedizione dal nostro magazzino esterno
Articolo 10282544

Tutti fornitori

15.60
15.60
Offerta di digitec

Descrizione

Cavo patch DIGITUS FO, da LC a SC Multimode OM4 - 50/125 µ, duplex, colore RAL4003, lunghezza 3m.

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Tipo cavo patch
Cavo in fibra ottica
Tipo fibra ottica
multimodale

Resi e garanzia

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Difettoso al momento del ricevimento (DOA)14 giorni Bring-in
Garanzia24 mesi Bring-in

Evoluzione del prezzo

La trasparenza è importante per noi – anche con i nostri prezzi. In questo grafico puoi vedere come si è sviluppato il prezzo nel tempo. Scopri di più