Digitus 155M SFP MM 1310nm FP 2km LC (Modulo switch)
33.20

Digitus 155M SFP MM 1310nm FP 2km LC (Modulo switch)

155Mbps SFP Module, Multimode LC Duplex Connector, 1310nm, up to 2km

Nonostante l'elevato volume degli ordini, stiamo facendo del nostro meglio per rispettare la data di consegna prevista.
circa 2–3 settimane
No. articolo 10173906
Condividi

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Tipo
Modulo switch

Resi e garanzia

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Difettoso al momento del ricevimento (DOA)14 giorni Bring-ini
Garanzia24 mesi Bring-ini

Servizi extra

Per questo prodotto sono attualmente disponibili i seguenti servizi extra.

Disponibilità

Invio postale
Data di consegna prevista: 2–3 settimane.
Non in stock presso il fornitore

Solo se ordini immediatamente. Tutte le informazioni senza garanzia.

Domande sul prodotto

La tua domanda su questo prodotto