Carlo Gavazzi Solid state relay Mod RM1A48D50
anziché CHF90.72
Consegna tra lun, 18.5. e mar, 19.5.
Più di 10 pezzi in stock presso il fornitore terzo
Offerta di
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
Corrente di carico minima: 250 mA
Corrente di carico massima: 50 A rms
Tipo di montaggio: Montaggio su chassis
Tensione di carico massima: 530 V
Tensione di controllo massima: 32 V
Tipo di commutazione: Zero crossing
Circuito di uscita: Tiristore
Dimensioni: 44,8 x 58,2 x 28,8 mm
Intervallo di tensione di carico: 42 a 440 V AC
UL, cUL, CSA, VDE (solo per RAM1A). Relè a stato solido, serie RS1A, RAM1A, RM1A/B. Serie di relè a stato solido con protezione IP20. LED integrato indica la presenza della tensione di rete. Frequenza: 45 a 65 Hz. Protezione da sovratensioni integrata (eccetto RS1A).