Cavi di rete per SwissGBIC XFP 10Gb SingleMode 40km XFP-BX-U40

XFP 10Gb SingleMode 40km XFP-BX-U40
350.–
SwissGBIC XFP 10Gb SingleMode 40km XFP-BX-U40
Qui trovi accessori adatti per il prodotto SwissGBIC XFP 10Gb SingleMode 40km XFP-BX-U40 della categoria Cavi di rete.

1 Prodotto

Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)