Cavi di rete per SwissGBIC XFP 10Gb SingleMode 40km JD121A

XFP 10Gb SingleMode 40km JD121A
547.–
SwissGBIC XFP 10Gb SingleMode 40km JD121A
Qui trovi accessori adatti per il prodotto SwissGBIC XFP 10Gb SingleMode 40km JD121A della categoria Cavi di rete.

1 Prodotto

Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)