Cavi di rete per SwissGBIC XFP 10Gb MultiMode 400m 10GBASE-SR-SW-XFP

XFP 10Gb MultiMode 400m 10GBASE-SR-SW-XFP
204.–
SwissGBIC XFP 10Gb MultiMode 400m 10GBASE-SR-SW-XFP
Qui trovi accessori adatti per il prodotto SwissGBIC XFP 10Gb MultiMode 400m 10GBASE-SR-SW-XFP della categoria Cavi di rete.

1 Prodotto

Fibra PatchCord LC-LC-OM4-D-3 (0.26 m)
53.60206.15/1m
SwissGBIC Fibra PatchCord LC-LC-OM4-D-3 (0.26 m)