Cavi di rete per SwissGBIC XFP 10Gb MultiMode 400m 10121

XFP 10Gb MultiMode 400m 10121
204.–
SwissGBIC XFP 10Gb MultiMode 400m 10121
Qui trovi accessori adatti per il prodotto SwissGBIC XFP 10Gb MultiMode 400m 10121 della categoria Cavi di rete.

1 Prodotto

Fibra PatchCord LC-LC-OM4-D-3 (0.26 m)
53.60206.15/1m
SwissGBIC Fibra PatchCord LC-LC-OM4-D-3 (0.26 m)