Cavi di rete per SwissGBIC SFP 4Gb SingleMode 5km DS-SFP-FC4G-MR

SFP 4Gb SingleMode 5km DS-SFP-FC4G-MR
164.–
SwissGBIC SFP 4Gb SingleMode 5km DS-SFP-FC4G-MR
Qui trovi accessori adatti per il prodotto SwissGBIC SFP 4Gb SingleMode 5km DS-SFP-FC4G-MR della categoria Cavi di rete.

1 Prodotto

Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)