Cavi di rete per SwissGBIC SFP 25Gb SingleMode 10km SFP-25G-LR-AA

SFP 25Gb SingleMode 10km SFP-25G-LR-AA
361.–
SwissGBIC SFP 25Gb SingleMode 10km SFP-25G-LR-AA
Qui trovi accessori adatti per il prodotto SwissGBIC SFP 25Gb SingleMode 10km SFP-25G-LR-AA della categoria Cavi di rete.

1 Prodotto

Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)