Cavi di rete per SwissGBIC SFP 1Gb SingleMode 100km

SFP 1Gb SingleMode 100km
177.–
SwissGBIC SFP 1Gb SingleMode 100km
Qui trovi accessori adatti per il prodotto SwissGBIC SFP 1Gb SingleMode 100km della categoria Cavi di rete.

1 Prodotto

Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)