Cavi di rete per SwissGBIC SFP 1Gb SingleMode 100km 10064

SFP 1Gb SingleMode 100km 10064
177.–
SwissGBIC SFP 1Gb SingleMode 100km 10064
Qui trovi accessori adatti per il prodotto SwissGBIC SFP 1Gb SingleMode 100km 10064 della categoria Cavi di rete.

1 Prodotto

Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)