Cavi di rete per SwissGBIC SFP 10Gb MultiMode 220m 10G-SFPP-LRM

SFP 10Gb MultiMode 220m 10G-SFPP-LRM
150.–
SwissGBIC SFP 10Gb MultiMode 220m 10G-SFPP-LRM
Qui trovi accessori adatti per il prodotto SwissGBIC SFP 10Gb MultiMode 220m 10G-SFPP-LRM della categoria Cavi di rete.

1 Prodotto

Fibra PatchCord LC-LC-OM4-D-3 (0.26 m)
53.60206.15/1m
SwissGBIC Fibra PatchCord LC-LC-OM4-D-3 (0.26 m)