Cavi di rete per SwissGBIC QSFP 40Gb SingleMode 10km FTL4C1QE2C

QSFP 40Gb SingleMode 10km FTL4C1QE2C
937.–
SwissGBIC QSFP 40Gb SingleMode 10km FTL4C1QE2C
Qui trovi accessori adatti per il prodotto SwissGBIC QSFP 40Gb SingleMode 10km FTL4C1QE2C della categoria Cavi di rete.

1 Prodotto

Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)