Cavi di rete per SwissGBIC QSFP 100Gb SingleMode 2km QSFP-100GWDM4-AA

QSFP 100Gb SingleMode 2km QSFP-100GWDM4-AA
1035.–
SwissGBIC QSFP 100Gb SingleMode 2km QSFP-100GWDM4-AA
Qui trovi accessori adatti per il prodotto SwissGBIC QSFP 100Gb SingleMode 2km QSFP-100GWDM4-AA della categoria Cavi di rete.

1 Prodotto

Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Fibra PatchCord LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)