Ricetrasmettitori per SwissGBIC BIDI 10Gb SingleMode 40km SFP-10G-BX40U-AL

BIDI 10Gb SingleMode 40km SFP-10G-BX40U-AL
245.–
SwissGBIC BIDI 10Gb SingleMode 40km SFP-10G-BX40U-AL
Qui trovi accessori adatti per il prodotto SwissGBIC BIDI 10Gb SingleMode 40km SFP-10G-BX40U-AL della categoria Ricetrasmettitori.

1 Prodotto