Lancom Systems

Produttore

194 prodotti

LTE/4G, Gigabit Ethernet, IPv6
588.–
Lancom Systems LTE/4G, Gigabit Ethernet, IPv6
LANCOM L-321AGN Bulk 10 Stück (300 Mbit/s, 300 Mbit/s)
–7%
3670.–anziché 3951.–
Lancom Systems LANCOM L-321AGN Bulk 10 Stück (300 Mbit/s, 300 Mbit/s)
IAP-821 (Bulk 5) (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
3038.–
Lancom Systems IAP-821 (Bulk 5) (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
IAP-1781VAW+ over ISDN
1461.–
Lancom Systems IAP-1781VAW+ over ISDN
OAP-1702B (1733 Mbit/s, 450 Mbit/s)
1464.–
Lancom Systems OAP-1702B (1733 Mbit/s, 450 Mbit/s)
Lw-500 Bulk 10 (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
2115.–
Lancom Systems Lw-500 Bulk 10 (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
QSFP+, 40GBASE-SR/SW SMF 850 nm
696.–
Lancom Systems QSFP+, 40GBASE-SR/SW SMF 850 nm
XS-5110F Aggregation Switch 8x SFP+
2411.–
Lancom Systems XS-5110F Aggregation Switch 8x SFP+
OAP-822 DUAL RADIO AP (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
1150.–
Lancom Systems OAP-822 DUAL RADIO AP (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
Oap-1700b eu (1733 Mbit/s, 450 Mbit/s)
1317.–
Lancom Systems Oap-1700b eu (1733 Mbit/s, 450 Mbit/s)
IAP-821 (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
694.–
Lancom Systems IAP-821 (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
Ln-830u eu (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
561.–
Lancom Systems Ln-830u eu (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
LANCOM OAP-821 2X OUTDOOR APS (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
2082.–
Lancom Systems LANCOM OAP-821 2X OUTDOOR APS (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
XS-5116QF Switch 12x SFP+ / 2x Combo-SFP+ / 2x QSFP+
5767.–
Lancom Systems XS-5116QF Switch 12x SFP+ / 2x Combo-SFP+ / 2x QSFP+
GE PoE++ Injector EU
95.10
Lancom Systems GE PoE++ Injector EU
LANCOM IAP-822 (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
791.–
Lancom Systems LANCOM IAP-822 (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
Ln-1702b eu (1733 Mbit/s, 450 Mbit/s)
746.–
Lancom Systems Ln-1702b eu (1733 Mbit/s, 450 Mbit/s)
LX-6400 EU, Wi-Fi 6 (2400 Mbit/s, 1150 Mbit/s)
711.–
Lancom Systems LX-6400 EU, Wi-Fi 6 (2400 Mbit/s, 1150 Mbit/s)
LW-600 - Funkbasisstation Wi-Fi 6 (1200 Mbit/s, 575 Mbit/s)
357.–
Lancom Systems LW-600 - Funkbasisstation Wi-Fi 6 (1200 Mbit/s, 575 Mbit/s)
LANCOM LN-830E WIRELESS (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
693.–
Lancom Systems LANCOM LN-830E WIRELESS (867 Mbit/s, 300 Mbit/s)
1780EW-4G+
900.–
Lancom Systems 1780EW-4G+
Ln-1700ue eu (1733 Mbit/s, 450 Mbit/s)
880.–
Lancom Systems Ln-1700ue eu (1733 Mbit/s, 450 Mbit/s)

24 di 194 prodotti

Vai a inizio pagina

Discussioni su Lancom Systems