cheef13vor 5 Jahren000Wieso kostet die einzelne Maschine 99.- und mit so vielen zusätzen nur 120.- normalerweise zahlt man pro zusätzliche walzebis zu 40.- hier sind sind aber nur 21.- mehr für2 walzen und Ravioliaufsatzmaxwellmaxenvor 5 Jahren000weil es ein gutes Bundle ist und es für die Firma viel mehr Sinn macht, viel für Einzelteile zu verlangen.Kommentieren