Netzwerk Zubehör

Hier findest du ein breites Sortiment an nützlichem Zubehör für dein Netzwerk: Von Medienkonvertern, die es dir ermöglichen eine Glasfaserleitung in ein bestehendes Kupfernetzwerk zu intergieren, über Bundles für deinen Fiber 7 Anschluss bis hin zum Verlängerungskabel. Access Point Controller sowie diverse Antennen, um das Maximum aus deinen LTE / HSPA / GSM Verbindungen rauszuholen, findest du hier ebenso wie Ethernet Kabel Tester, Werkzeug oder Lizenzen. Das Sortiment umfasst ferner PoE Injektoren um Accesss Points, VoIP Telefone, IP Kameras (sofern mit Power over Ethernet Unterstützung) mit Daten und Strom zu versorgen.

Bei uns findest du u.a. folgende Marken im Sortiment: Abus, Axis, Cisco, Dell, D-Link, HPE, Netgear, TP-Link, Synology, Zyxel, Ubiquiti etc.
 


Gewinne die neue Überwachungskamera Arlo Essential
placeholder

placeholder

digitec connect Gutschein zu jedem Smartphone geschenkt!
placeholder

placeholder

216 von 5'388 Produkten

Sortierung: Bestseller
Verfügbarkeit: Postversand

S5700-10P-LI IEC mounting ear (Rackmountkit)
–50%
12.40statt 24.70
Huawei S5700-10P-LI IEC mounting ear (Rackmountkit)
Enhanced Firewall Service Processing Unit A 60&80
11 920.–
Huawei Enhanced Firewall Service Processing Unit A 60&80
BiDi Transceiver-SFP+-1270nm Tx/1330nm Rx-2.5 /s--8.2dBm-0.5dBm--14.4dBm-LC-SM-10km--40
930.–
Huawei BiDi Transceiver-SFP+-1270nm Tx/1330nm Rx-2.5 /s--8.2dBm-0.5dBm--14.4dBm-LC-SM-10km--40
CE8860:24 Port 25GE SFP28 and 2 Port 100GE QSFP28 Interface Card
2110.–
Huawei CE8860:24 Port 25GE SFP28 and 2 Port 100GE QSFP28 Interface Card
40GBase-iSR4 Optical Transceiver QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.15km MPO Connect to four SFP+ Optical Transceiver (Transceiver-Modul)
1174.–
Huawei 40GBase-iSR4 Optical Transceiver QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.15km MPO Connect to four SFP+ Optical Transceiver (Transceiver-Modul)