Toshiba 50UA2063DG
50", UA206, LED, 4K, 2020
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
50"
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)VGA (1x)
Gewicht
15 kg
Hersteller
Toshiba
Kategorie
TV
Herstellernr.
50UA2063DG
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LED TVSmart TV
Ländercode
DE
Modelljahr
2020
Serie
UA206
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildqualität
1900 PQI
Bildschirmdiagonale (Zoll)
50"
Hintergrundbeleuchtung
Basic LED
Bildschirmdiagonale (cm)
126 cm
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
10 W
Betriebssystem
Android
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Stereo (2.0)
Bildmodi
Spiel
Fusstyp
Tischplatte
Audioformate
MP3 VBRWAVWMA
Videoformate
3gpAVIDATflvMKVmovmp4MPEGMPGVOB
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)VGA (1x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
HDR
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
71 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V