Telefunken XH24AN550MV 24 Zoll Fernseher/Android Smart TV (HD Ready, HDR, Triple-Tuner, 12 Volt, Blu
24", LED, HD, DE
Zwischen Fr, 29.5. und Do, 4.6. geliefert
6 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
  • HD-Ready Auflösung mit 1366x768 Pixeln für klare Bilddarstellung
  • Unterstützung von HDR 10 und HLG für verbesserte Farb- und Kontrastdarstellung
  • Integrierter Triple-Tuner für DVB-C/T2/S2 für flexiblen TV-Empfang
  • Vielzahl an Anschlüssen, darunter 3x HDMI und 2x USB für multimediale Nutzung
  • 12 Volt Anschluss ermöglicht den Einsatz im Wohnmobil oder unterwegs.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
24"
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
HD
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
50 Hz
Video-Anschlüsse
Composite Video (1x)DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (3x)USB (2x)VGA (1x)
Gewicht
4 kg
Hersteller
Telefunken
Kategorie
TV
Herstellernr.
XH24AN550MV
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TVSmart TV
Ländercode
DE
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
24"
Hintergrundbeleuchtung
Basic LED
Bildschirmdiagonale (cm)
60 cm
Display
LCD
Display-Technologie
LED
Panel-Technologie
TFT
Bildauflösung
HD
Pixelauflösung
1366 x 768 Pixel
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
50 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
5 W
Betriebssystem
Android
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Stereo (2.0)
Fusstyp
Tischplatte
Weitere Features
DLNAKindersicherung
Audioformate
Dolby Digital Plus
Videoformate
3gpASFAVIDATflvM2TSMKVmovmp4MPEGMPGRMVBTSVOBWebMWMV
Montage
VESA Wandhalterung
75 x 75 mm
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
Audio-Anschlüsse
Coaxial S/PDIF (1x)Kopfhörer
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
ARC
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
16 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Energieverbrauch pro Jahr
16 kWh
Energiedeklaration
Energieeffizienzklasse
E
Lieferumfang
Lieferumfang
12V Car AdapterkabelBedienungsanleitungFernbedienungFernseher