Telefunken D32F751X7CW 32 Zoll Fernseher Smart TV (Full HD, HDR, Triple-Tuner, 6 Monate HD+ inkl.)
32", LED, Full HD
statt CHF214.–
Zwischen Sa, 30.5. und Fr, 5.6. geliefert
6 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
  • Unterstützung für HDR10 und HLG für verbesserte Bildqualität
  • Integrierter Triple-Tuner für DVB-C/T2/S2 für flexiblen Empfang
  • TiVo Betriebssystem für eine benutzerfreundliche Smart-TV-Erfahrung
  • Vielfältige Anschlussmöglichkeiten, einschliesslich 2x HDMI und USB
  • Multimedia Player für die Wiedergabe von Inhalten von externen Geräten.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
32"
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
Full HD
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
50 Hz
Video-Anschlüsse
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (2x)
Gewicht
4 kg
Hersteller
Telefunken
Kategorie
TV
Herstellernr.
D32F751X7CW
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TVSmart TV
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
32"
Hintergrundbeleuchtung
Dual LED
Bildschirmdiagonale (cm)
80 cm
Display
LCD
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
Full HD
Pixelauflösung
1920 x 1080 Pixel
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
50 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
12 W
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Stereo (2.0)
Weitere Features
KindersicherungTeletext
Videoformate
3gpASFAVIDATflvM2TSMKVmovmp4MPEGMPGRMVBTSVOBWebMWMV
Montage
VESA Wandhalterung
75 x 75 mm
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
Audio-Anschlüsse
Kopfhörerausgang (1x)
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Kabellose Übertragung
WLAN
HDMI Features
ARC
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
26 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V