Telefunken 32759B50, Smart TV
32", LED, HDMehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
Produktinformationen
- Zwei HDMI-Anschlüsse für vielseitige Anschlussmöglichkeiten
- Integrierte Audio-Decoder für DTS Virtual:X und Dolby Audio
- Energieeffizienzklasse E für einen verantwortungsvollen Energieverbrauch
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) für interaktive TV-Erlebnisse
- Kindersicherung für zusätzlichen Schutz und Kontrolle.
Bildschirmdiagonale (Zoll) | 32" |
Display-Technologie | LED |
Bildauflösung | HD |
Dynamikumfang | HDR10 |
Video-Anschlüsse | HDMI (2x) |
Gewicht | 4.50 kg |
Artikelnummer | 62759378 |
Hersteller | Telefunken |
Kategorie | TV |
Herstellernr. | TE32759B50V4D |
Release-Datum | 3.10.2025 |
Farbe | Schwarz |
Genaue Farbbezeichnung | Black |
TV Typ | Smart TV |
Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
Display-Technologie | LED |
Bildauflösung | HD |
Pixelauflösung | 1366 x 768 Pixel |
Dynamikumfang | HDR10 |
Input Lag | 8 ms |
Nennleistung Audio | 12 W |
TV-Tuner | Analog & Digital, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
Fusstyp | Zentralfuss |
Weitere Features | EPG, Kindersicherung |
Videoformate | MPEG4 SP/ASP |
Montage | Standfuss |
Video-Anschlüsse | HDMI (2x) |
Daten-Anschlüsse | CI Steckplatz (1x) |
Netzwerk-Anschlüsse | RJ45 (1x) |
Kabellose Übertragung | Bluetooth, WLAN |
HDMI Features | HDCP 2.2 |
Anzahl Ci+ Slots | 1x |
Stromverbrauch (Standby) | 0.50 W |
Eingangsspannung | 220 - 240 V |
Energieverbrauch pro Jahr | 26 kWh |
Energieeffizienzklasse | E, G |
Lieferumfang | AC Kabel, Fernbedienung |
Breite | 728 mm |
Höhe | 431 mm |
Tiefe | 76 mm |
Gewicht | 4.50 kg |
CO₂-Emission | 16.1 kg |
Breite | 728 mm |
Höhe | 431 mm |
Tiefe | 76 mm |
Standfussbreite | 385 mm |
Gewicht mit Standfuss | 4.50 kg |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- TelefunkenUngenügende Daten
- 1.JVC1 %
- 2.TCL1.3 %
- 2.Thomson1.3 %
- 4.LG1.4 %
Garantiefalldauer
- 1.Dyon0 Tage
- 1.Xiaomi0 Tage
- 3.Thomson1 Tag
- 3.Toshiba1 Tag
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «TV» retourniert.
- 1.TCL1.9 %
- 2.Hisense TV2.6 %
- 2.LG2.6 %
- 4.Sony2.7 %