Sharp LC-24DHG5112E
24", LCD, WXGA, 2019
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
24"
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
WXGA
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
Component Video YPbPr (1x)Composite Video (1x)HDMI (2x)SCART (1x)
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Sharp
Kategorie
TV
Herstellernr.
LC-24DHG5112E
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TV
Modelljahr
2019
Display Eigenschaften
Bildqualität
100 PQI
Bildschirmdiagonale (Zoll)
24"
Hintergrundbeleuchtung
Basic LED
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
WXGA
Pixelauflösung
1366 x 768 Pixel
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Ausstattung + Funktionen
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Montage
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm