Sharp 32GF3265E Smart TV 32 Pollici Full
32", QLED, Full HD, EU
statt CHF268.–
übermorgen geliefert
Nur 3 Stück an Lager
kostenloser Versand
Produktinformationen
Technische Daten:
  • Diagonale: 80cm (32 Zoll)
  • Auflösung: 1920x1080
  • Full HD QLED Google TV
  • HDR10-Unterstützung (High Dynamic Range)
  • Google Assistant
  • Google Cast
  • Bluetooth
  • Anschlüsse: 2x HDMI, 2x USB
  • EU Energieeffizienzklasse: E
  • Abmessungen Fernseher ohne Tischstandfuss (BxHxT): ca. 716x426x83mm
  • Abmessungen Fernseher mit Tischstandfuss (BxHxT): ca. 716x470x198mm
  • Abmessungen Verpackung (BxHxT): ca. 808x510x130mm
  • Abmessung zwischen den Standfüssen: 633mm
  • Gewicht: ca. 3,6kg
  • Gewicht inkl. Verpackung (brutto): ca. 5kg
  • VESA: 200x100
Zubehör im Lieferumfang: Fernbedienung, Schnellanleitung.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
32"
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
Full HD
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Gewicht
3.60 kg
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Sharp
Kategorie
TV
Herstellernr.
2T-C32GF3265EB
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
Smart TV
Ländercode
EU
Display Eigenschaften
Bildqualität
60
Bildschirmdiagonale (Zoll)
32"
Bildschirmdiagonale (cm)
81 cm
Display
LCD
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
Full HD
Pixelauflösung
1920 x 1080 Pixel
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz