Samsung QE65S85FAEXZT
65", S85F, OLED, 4K, 2025
Zwischen Fr, 5.6. und Fr, 12.6. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Drittanbieter
Angebot von
kostenloser Versand
Produktinformationen
Samsung QE65S85FAE. Display diagonal: 165.1 cm (65"), Display resolution: 3840 x 2160 pixels, HD type: 4K Ultra HD, Display technology: OLED, Screen shape: Flat. Smart TV. Motion interpolation technology: Motion Xcelerator, Native aspect ratio: 16:9. Digital signal format system: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi, Ethernet LAN. Product colour: Black
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
OLED
Bildwiederholungsfrequenz
144 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
17.40 kg
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Herstellernr.
QE65S85FAEXZT
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Graphite Black
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Modelljahr
2025
Serie
S85F
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Bildschirmdiagonale (cm)
138 cm
Display
OLED
Bildwiederholungsfrequenz
144 Hz
Nennleistung Audio
20 W
TV-Tuner
Analog & DigitalDVB-CDVB-S2DVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby Atmos
Weitere Features
EPGWebbrowser
Audioformate
Dolby Atmos
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 200 mm