Samsung QE50Q60D
50", Q60D, QLED, 4K
Zwischen Mo, 18.5. und Di, 19.5. geliefert
Nur 1 Stück an Lager beim Drittanbieter
Angebot von
kostenloser Versand
Produktinformationen
Highlights:
  • Quantum-Dot-Technologie für bis zu 100 % Farbvolumen
  • Quantum Prozessor 4K für optimierte Bild- und Tonqualität
  • Samsung Smart Hub mit Zugriff auf zahlreiche Apps und Dienste.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
50"
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
HDRHDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Gewicht
11.50 kg
Hersteller
Samsung
Kategorie
TV
Herstellernr.
QE50Q60DAUXXN
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Titan Gray
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
QLED TVSmart TV
Serie
Q60D
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
50"
Hintergrundbeleuchtung
Edge LED
Bildschirmdiagonale (cm)
125 cm
Display
LCD
Display-Technologie
QLED
Panel-Technologie
VA
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
HDRHDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
TV-Tuner
AnalogDVB-CDVB-S2DVB-T2
Bild Einstellung
Sprachanleitung
Fusstyp
Seitenfüsse
Weitere Features
Auto ECO-ModusEPGPicture-In-PictureTeletextWebbrowser
Audioformate
Dolby Atmos
Videoformate
3GPPASFAVIFlash Video (FLV)H.263H.264H.265M2TSMKVmp4MPEG-4TSVC-1VOBVP8VP9VROWebMWMV
Montage
VESA Wandhalterung
200 x 200 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)
Daten-Anschlüsse
RF / Coaxial IN (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
Bluetooth
HDMI Features
ALLMARCeARCHDMI CEC
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
52 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V