Samsung QE85QN90D (85", QN90D, NeoQLED, 4K, 2024, CH)
CHF3526.–
Samsung QE85QN90D
85", QN90D, NeoQLED, 4K, 2024, CH
Fragen zu Samsung QE85QN90D
Was möchtest du wissen?
Avatar
0 Fragen und Antworten
Avatar
vor 8 Monaten
Hilfreiche Antwort
Ehemaliger Benutzer
vor 8 Monaten
digitec
Hilfreiche Antwort
Automatisch generiert aus .
vor 10 Monaten
digitec
vor 10 Monaten
Der Fernseher ist sehr gut für Gaming geeignet. Er verfügt über vier HDMI 2.1 Anschlüsse, unterstützt 4K bei 120 Hz (bis zu 144 Hz für PC-Gamer), hat eine extrem niedrige Eingabeverzögerung von 9,9 ms sowie VRR (inklusive AMD FreeSync Premium Pro), ALLM und HGiG-Integration. Zudem bietet er einen Gaming Hub mit Cloud-Gaming-Apps wie Xbox, Luna und Nvidia Geforce Now. Die Gaming-Leistung ist dank flüssiger Darstellung und hoher Bildqualität ausgezeichnet.