Panasonic TX-43LXX979
43", LED, 4K
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Mit exzellenter Bildabstimmung, sensationeller Farbtreue und präzisem Kontrastumfang erleben Sie Film und Fernsehen in bester Qualität. Ausgestattet mit dem nativen 100Hz HDR Cinema Display Pro und dem HCX Pro AI Processor garantiert die LXX979-Serie exklusive Fernsehunterhaltung. Darüber hinaus lässt der Game Mode Extreme mit sehr geringer Latenzzeit und HDMI 2.1-Unterstützung die Herzen aller Gaming-Fans höher schlagen. Der Penta-Tuner sorgt mit seinem zusätzlichen Empfangsweg über Ihr Heimnetzwerk oder über das Internet für noch mehr Flexibilität beim Fernsehempfang. My Home Screen 7.0 bietet Zugriff auf zahlreiche Apps wie Netflix, Disney+, Apple TV+, Prime Video und der integrierte Sprachassistent garantiert eine komfortable Bedienung. Das neue Cinema Surround Pro Lautsprechersystem liefert einen überragenden Klang und unterstützt darüber hinaus Dolby Atmos für ein exzellentes Heimkinovergnügen.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
43"
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
HDR
Bildwiederholungsfrequenz
100 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
12 kg
Hersteller
Panasonic
Kategorie
TV
Herstellernr.
TX-43LXX979
Release-Datum
Farbe
Farbe
Silber
Genaue Farbbezeichnung
Silver
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
Smart TV
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
43"
Bildschirmdiagonale (cm)
108 cm
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
HDR
Bildwiederholungsfrequenz
100 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
TV-Tuner
HbbTV
Bildmodi
Auto Game Mode (ALLM)
Fusstyp
Drehbar
Montage
VESA Wandhalterung
200 x 200 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)USB-A 3.0 (1x)
Kabellose Übertragung
WLAN
HDMI Features
Audio Rückkanal
Energieversorgung
Stromverbrauch
143 W
Stromverbrauch (Standby)
0.30 W
Eingangsspannung
220 - 240 V