LC-Power Office Series - LC600H-12 V2.31
600 WSa, 16.5. geliefert
Nur 2 Stück an Lager
Nur 2 Stück an Lager
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Durch den 120 mm Lüfter ermöglicht das LC600H-12 V1.3 ein leises und stressfreies Arbeiten, sowohl im Büro als auch zu Hause. Trotz der geringen Lautstärke bietet das Netzteil durch das Lüftungsgitter an der Rückseite eine gute Kühlleistung für Ihr System. Das Netzteil ist mit allen relevanten Anschlüssen des Office-Sektors ausgestattet.
Formfaktor | ATX |
ATX Version | 2.31 |
Modularität | Fest verbaut |
Interne Anschlüsse | 15-Pin S-ATA (6x), 20+4 PIN ATX Stromanschluss (1x), 4-Pin Molex (3x), 4+4-Pin 12V (1x), 6-Pin PCI-Express (1x), 6+2-Pin PCI-Express (1x) |
Stromschutz Funktionen | OPP, OVP, SCP, UVP |
Dokumente | Technisches Datenblatt.pdf |
Artikelnummer | 5684865 |
Hersteller | LC-Power |
Kategorie | PC Netzteil |
Herstellernr. | LC600H-12 V2.31 |
Release-Datum | 7.10.2016 |
Verkaufsrang in Kategorie PC Netzteil | 124 von 3078 |
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet | Ja |
Farbe | Grau |
Genaue Farbbezeichnung | Grau |
Formfaktor | ATX |
ATX Version | 2.31 |
Modularität | Fest verbaut |
Kühlmethode | Aktive Kühlung |
Anzahl Lüfter | 1x |
Durchmesser Lüfter | 120 mm |
Leistung | 600 W |
Ursprungsland | China |
CO₂-Emission | 11.47 kg |
Lieferumfang | 1 Stück |
Länge | 14 cm |
Breite | 15 cm |
Höhe | 8.60 cm |
Gewicht | 1467 g |
Länge | 20.50 cm |
Breite | 16 cm |
Höhe | 9.50 cm |
Gewicht | 1.48 kg |
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate Garantie (Bring-In)
12 zusätzliche Angebote
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 17.ASUS1.8 %
- 18.Chieftec1.9 %
- 18.Deepcool1.9 %
- 20.LC-Power2 %
- 21.AsRock3.8 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Fortron0 Tage
- 1.Intertech0 Tage
- 1.LC-Power0 Tage
- 1.MSI0 Tage
- 1.Sharkoon0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «PC Netzteil» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 9.Corsair4.4 %
- 10.Deepcool4.9 %
- 11.LC-Power5.1 %
- 11.Sharkoon5.1 %
- 13.Lian-Li5.3 %