Hikvision DS-2CD2646G2T-IZS2.8-12
2592 x 1944 PixelsProduktinformationen
- 4 MP Auflösung für hochqualitative Bilddarstellung
- Optimierte Nachtsicht mit bis zu 60 m Reichweite
- Eingebaute AcuSense-Technologie zur Reduzierung von Fehlalarmen
- Wasser- und staubdicht (IP67) sowie vandalensicher (IK10)
- Effiziente H.265+ Kompressionstechnologie für reduzierte Bandbreitennutzung.
Netzwerkkameratyp | Überwachungskamera Outdoor |
Erweiterte Funktionen | Zwei-Wege-Audio |
Art des Speichers | Speicherkarte |
Netzwerkschnittstelle | RJ45 Port |
Energieversorgung | PoE |
Artikelnummer | 14616737 |
Hersteller | Hikvision |
Kategorie | Netzwerkkamera |
Herstellernr. | DS-2CD2646G2T-IZS(C) |
Release-Datum | 12.1.2021 |
Farbe | Weiss |
Genaue Farbbezeichnung | Weiss |
Materialgruppe | Metall |
Material | Metall |
Kamera Bauform | Dome Kamera |
Kamera Auflösung | 4 Mpx |
Max. Bildauflösung | 2592 x 1944 Pixels |
Blickwinkel (H) | 108° |
Blickwinkel (V) | 56° |
Blickwinkel (D) | 131° |
Brennweite | 2.8 - 12.0 mm |
Blendenöffnung | f/1.4 |
Bildsensortyp | CMOS |
Bildwiederholfrequenz | 30 FPS |
Verschlusszeit | 1/3 - 1/100000 s |
Neigebereich | 0 - 90° |
Schwenkbereich | 0 - 90° |
Fernzugriff | Webbrowser |
Videoformate | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
Audioformate | MPEG Audio Layer III (mp3) |
Schutzart (IP Code) | IP67 |
Anschluss A | RJ45 |
Speicherkartentyp | microSD, microSDHC, microSDXC |
Montageort | Decke, Wand |
Anwendungsbereich | Netzwerk |
Energieversorgung | PoE |
PoE Standard | 802.3at (PoE+) |
Ursprungsland | China |
Lieferumfang | IP-Sicherheitskamera |
Länge | 298 mm |
Breite | 105 mm |
Gewicht | 1400 g |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 12.TP-Link1 %
- 15.Aqara1.1 %
- 16.Hikvision1.2 %
- 16.Wiwacam1.2 %
- 18.Amazon1.3 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- 11.Philips Hue2 Tage
- 11.Synology2 Tage
- 19.Hikvision3 Tage
- 19.Netatmo3 Tage
- 19.Reolink3 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Netzwerkkamera» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 37.Instar6 %
- 38.Abus6.4 %
- 39.Hikvision7 %
- 40.Dahua7.6 %
- 40.Kuus.7.6 %