STMicroelectronics Lithium Backup Batterie passend für Datex Monitor CardioCap 5 M4T28-BR12SH1
480 mAhZwischen Mo, 29.6. und Fr, 24.7. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Drittanbieter
Angebot von
kostenloser Versand
Produktinformationen
Die Lithiumbatterie von STMicroelectronics passt genau in die Datex Monitor CardioCap 5 Ref. M4T28-BR12SH1, Timekeeper Snaphat, 12,5PF 2,8 Volt 0,48 Ah. Die Abmessungen betragen ungefähr 21,3 x 13,7 x 6,6 mm, mit einem ungefähren Gewicht von 3 Gramm. Kein originales Datex-Ersatzteil - nicht wiederaufladbar.
Batterietyp | Spezialbatterie |
Spannung | 2.80 V |
Batterie- / Akkutyp | Lithium |
Artikelnummer | 39073105 |
Hersteller | STMicroelectronics |
Kategorie | Batterien + Akkus |
Herstellernr. | AKKP-110703 |
Release-Datum | 2.10.2023 |
Spannung | 2.80 V |
Batterie Kapazität | 480 mAh |
Wiederaufladbar | Nicht wiederaufladbar |
Herstellerengagement | SBTi |
CO₂-Emission | 3.48 kg |
Höhe | 6.60 mm |
Gewicht | 3 g |
Zutaten | STMicroelectronics Lithiumbatterie exakt passend für Datex Monitor CardioCap 5Ref. M4T28-BR12SH1, Timekeeper Snaphat, 12.5PF2,8 Volt 0,48 Ah, Abmessungen ca. 21,3X13,7x6,6mm, ca. Gewicht 3 GrammKein Original Datex Ersatzteil - Nicht aufladbar!. |
30 Tage Rückgaberecht wenn ungeöffnet
Keine Garantie
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- STMicroelectronicsUngenügende Daten
- 1.Absina0 %
- 1.AccuCell0 %
- 1.Audisana0 %
- 1.Blaupunkt0 %
Garantiefalldauer
- 1.Ansmann0 Tage
- 1.Coast0 Tage
- 1.Duracell0 Tage
- 1.Energizer0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Batterien + Akkus» retourniert.
- 1.Acconic0 %
- 1.Arcas0 %
- 1.Blaupunkt0 %
- 1.Goobay0 %